Guéridon d'époque Empire en placage d'acajou,... - Lot 49 - Iegor

Lot 49
Guéridon d'époque Empire en placage d'acajou, au plateau de marbre noir, circulaire, évidé, sur un fût cylindrique à moulure de bronze, il repose sur un socle à trois branches, à roulettes. Empire period, mahogany occasional table with black marble top, circular, set on cylindrical shaft with bronze mounts, set on triple-branch base with casters. H: 76cm - 30'' L: 99cm - 39''
Mes ordres d'achat