Broche en or et argent à décor ajouré, ornée... - Lot 5 - Iegor

Lot 5
Broche en or et argent à décor ajouré, ornée en son centre d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose. Travail de la deuxième moitié du XIXème siècle. Gold and silver openwork brooch, the centre set with a traditional cut diamond surrounded by rose cut diamonds. Second half of 19th century.
Mes ordres d'achat