BALZAC, Honoré de.

Lot 41
BALZAC, Honoré de.
Lettres à l'étrangère. Paris, Calmann-Lévy, 1899-1906. 2 volumes, in-8. Demi-maroquin rouge à coins, dos à 5 nerfs, tête dorée, non-rogné, une épidermure à un plat. Un des cents exemplaires sur papier de Hollande. Un portrait en frontispice.
Mes ordres d'achat