BERNIS Cardinal de.

Lot 12
BERNIS Cardinal de.
OEuvres Complettes de M. le C. de B. Première édition. Londres, 1767. 2 tomes en un volume, petit in-8. Maroquin rouge d'époque, triple filet doré entourant les plats, dos finement ornés de chevrons dorés, tranches dorées (Reliure d'époque).
Mes ordres d'achat