COX, James C. (actif XIXème - active 19th c.)

Lot 12
«Killie Cranckie Burn» Huile sur toile Monogrammée et datée en bas à droite: J.C.C. 83 Titrée sur le cadre «Killie Cranckie Burn» Oil on canvas Monogrammed and dated on the lower right: J.C.C. 83 Titled on the frame 30.5x20cm - 12x8''
Mes ordres d'achat