BURR, John P. (1831-1893)

Lot 8
BURR, John P. (1831-1893)
Le voleur Huile sur panneau de bois Datée en bas à droite: 1890 Signée au dos : J. Burr The thief Oil on wood panel Dated on the lower right: 1890 Signed on the reverse: J. Burr 32x24cm - 12.5x9.5''
Mes ordres d'achat