DIEHL, Arthur Vidal (1870-1929)

Lot 41
Moulin à vent Huile sur toile Signée en bas à gauche: Arthur Vidal Diehl Wind mill Oil on canvas Signed on the lower left: Arthur Vidal Diehl 40.5x51cm - 16x20''
Mes ordres d'achat