DELFOSSE, Georges-Marie-Joseph (1869-1939)

Lot 38
La promenade Huile sur isorel Signée en bas à droite: G. Delfosse The walk Oil on masonite Signed on the lower right: G. Delfosse 13x17cm - 5.25x6.75''
Mes ordres d'achat