CLARK, Remi (1944-)

Lot 31
CLARK, Remi (1944-)
«Les trois petites roses blanches» Huile sur toile Signée en bas à droite: Rémi Clark Contresignée, titrée et datée au dos: 88 «Les trois petites roses blanches» Oil on canvas Signed on the lower right: Rémi Clark Signed, titled and dated on the reverse: 88 51x61cm - 20x24''
Mes ordres d'achat