CLARK, Remi (1944-)

Lot 30
CLARK, Remi (1944-)
«Une seule place assise» Huile sur toile Signée en bas à droite: Rémi Clark Contresignée, titrée et datée au dos: 88 «Une seule place assise» Oil on canvas Signed on the lower right: Rémi Clark Signed, titled and dated on the reverse: 88 76x91.5cm - 30x36''
Mes ordres d'achat