CHITTUSSI, Anton (1847-1891)

Lot 29
CHITTUSSI, Anton (1847-1891)
Lavoir en bord de rivière Huile sur toile Signée en bas à droite: Chittusssi Riverside wash house Oil on canvas Signed on the lower right: Chittussi 80x120cm - 31.5x47.25''
Mes ordres d'achat