CHARIGNY, André (1902-2000)

Lot 28
CHARIGNY, André (1902-2000)
«Dans les collines» Huile sur carton Signée en bas à droite: Charigny Titrée au dos «Dans les collines» Oil on cardboard Signed on the lower right: Charigny Titled on the reverse 27x22cm - 10.75x8.75''
Mes ordres d'achat