CARZOU, Jean-Marie (1907-2000)

Lot 27
«Paris sur Seine» Paris, Michel Trinckvel, 1986 In-folio, en feuilles. Emboîtage Contient 14 lithographies originales de Jean-Marie Carzou, dont une encadrée Signé par l'artiste, un des 100 exemplaires sur grand vélin royal de Lana, numéroté 207 «Paris sur Seine» Paris, Michel Trinckvel, 1986 In-folio, Booklet With 14 original lithographs by Jean-Marie Carzou, one is framed One is signed by the artist, one of the exemplary on «grand vélin royal de Lana» Numbered 207
Mes ordres d'achat