BOULANGER, Yvette (1932-)

Lot 19
BOULANGER, Yvette (1932-)
«Nature morte noix et raisins» Huile sur isorel Signée en bas à droite: Y. Boulanger, 75 Contresignée, titrée et datée au dos «Nature morte noix et raisins» Oil on masonite Signed on the lower right: Y. Boulanger, 75 Signed, titled and dated on the reverse 35.5x40.5cm - 14x16''
Mes ordres d'achat