BITTAR, Antoine (1957-)

Lot 16
BITTAR, Antoine (1957-)
«Dans l'arche, Venise» Huile sur panneau Signée en bas à droite: A. Bittar Contresignée, titrée et datée au dos: 1989 «Dans l'arche, Venise» Oil on panel Signed on the lower right: A. Bittar Signed, titled and dated on the reverse: 1989 18x13cm - 7x5''
Mes ordres d'achat