BELLEFLEUR, Léon RCA (1910-2007)

Lot 14
«Lance flammes» Lithographie Signée en bas à droite: Bellefleur Titrée en bas au centre Numérotée en bas à gauche: 58/100 «Lance flammes» Lithograph Signed on the lower right: Bellefleur Titled on the lower center Numbered on the lower left: 58/100 62x46.5cm - 24.5x18.25''
Mes ordres d'achat