BEDER, Jack (1910-)

Lot 13
BEDER, Jack (1910-)
«Flowers in green jug» Huile sur carton Signée en bas à gauche: Beder Contresignée, titrée et datée au dos: 1941 «Flowers in green jug» Oil on cardboard Signed on the lower left: Beder Signed, titled and dated on the reverse: 1941 71x56cm - 28x22''
Mes ordres d'achat