BASQUE, Léon Parent (1927-)

Lot 12
BASQUE, Léon Parent (1927-)
«La rivière au Bic» Huile sur toile Signée en bas à droite: Basque Titrée sur le châssis au dos «La rivière au Bic» Oil on canvas Signed on the lower right: Basque Titled on the stretcher on the reverse 30.5x40.5cm - 12x16''
Mes ordres d'achat