BALZAC

Lot 913
BALZAC
Guez de Les OEuvres diverses du Sieur de Balzac Paris, Rocolet, 1644, in-4 illustré d'un portrait, 4f., 543p. Reliure ancienne, basane, dos orné, 5 nerfs, pièce de titre rouge (coins usés, pertes en tête et en queue) Edition originale. Tchemerzine-Scheler, I, 379
Mes ordres d'achat