DEBRY, A. (actif XXème - active 20th c.)... - Lot 34 - Iegor

Lot 34
DEBRY, A. (actif XXème - active 20th c.) Le souk Huile sur panneau Signée en bas à droite: A. Debry The souk Oil on panel Signed on the lower right: A. Debry 49.5x59.5cm - 19.5x23.5''
Mes ordres d'achat