DELVAUX, Paul (1897-1994)

Lot 32
DELVAUX, Paul (1897-1994)
«La Reine de Saba» Lithographie Signée en bas à droite: P.Delvaux Numérotée en bas à gauche: 21/50 «La Reine de Saba» Lithograph Signed on the lower right: P.Delvaux Numbered on the lower left: 21/50 60x43cm - 23.5x17"
Mes ordres d'achat