DELMOTTE, Marcel (1901-1984)

Lot 31
DELMOTTE, Marcel (1901-1984)
«Le peignoir japonais» Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: M. Delmotte, 1958 Titrée au dos sur une étiquette de la Vieille Galerie «Le peignoir japonais» Oil on canvas Signed and dated on the lower left: M. Delmotte, 1958 Titled on the reverse on a label from the Vieille Galerie 120.5x90cm - 47.5x35.5''
Mes ordres d'achat