DALI, Salvador (1904-1989)

Lot 29
DALI, Salvador (1904-1989)
Verticalité Bronze Monogrammé sur le côté: S.D. Numérotée sur la base: 47/1300 Verticality Bronze Monogrammed on the side: S.D. Numbered on the base: 47/1300 H: 17cm - 6.75'' L: 15.5cm - 6'' l: 10cm - 4''
Mes ordres d'achat