CORTES, Edouard-Léon (1882-1969)

Lot 26
Place de la Concorde Huile sur toile Signée en bas à gauche: Edouard Cortes Place de la Concorde Oil on canvas Signed on the lower left: Edouard Cortes 24x33cm - 9.5x13''
Mes ordres d'achat