CHIPARUS, Demeter H. (1886-1947)

Lot 25
Femme et chien Marbre et bronze à patine dorée Signé sur la base: D.H. Chiparus Sur la base: Édition Reveyrolis, Paris Woman and dog Marble and bronze with gold patina Signed on the base: D.H. Chiparus On the base: Édition Reveyrolis, Paris H: 30.5cm - 12'' L: 61cm - 24'' l: 17cm - 6.5''
Mes ordres d'achat