COURBIER, Marcel Louis Maurice (1898-1976)

Lot 24
Jeune femme et agneau Bronze à patine dorée Signé sur la base: Courbier Sur la base: F. Barbedienne fondeur, Paris Young woman and lamb Bronze with gold patina Signed on the base: Courbier On the base: F. Barbedienne fondeur, Paris H: 25.5cm - 10'' L: 39cm - 15.25'' l: 13cm - 5''
Mes ordres d'achat