BOUVARD, Antoine (1870-1956)

Lot 11
BOUVARD, Antoine (1870-1956)
Venise Huile sur toile Signée en bas à gauche: Bouvard Venice Oil on canvas Signed on the lower left: Bouvard 36x46.5cm - 14.25x18.25''
Mes ordres d'achat