«Late march, Laval ave.» Huile sur panneau... - Lot 10 - Iegor

Lot 10
«Late march, Laval ave.» Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite: Beder Contresignée, titrée et datée au dos: 1976 «Late march, Laval ave.» Oil on wood panel Signed on the lower right: Beder Signed, titled and dated on the reverse: 1976 30.5x25.5cm - 12x10''
Mes ordres d'achat