BELLEFLEUR, Léon RCA (1910-2007)

Lot 10.D
«Coup de vent sur la rivière» Huile sur toile Signée et datée en bas à droite : Bellefleur, 82 Contresignée, titrée et datée au dos «Coup de vent sur la rivière» Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Bellefleur, 82 Signed, titled and dated on the reverse 66x81cm - 32x26''
Mes ordres d'achat