BEDER, Jack (1910-)

Lot 9
BEDER, Jack (1910-)
«Surrey Gardens, Mtl» Huile sur isorel Signée en bas à droite: Beder Contresignée, titrée et datée au dos: 1965 «Surrey Gardens, Mtl» Oil on masonite Signed on the lower right: Beder Signed, titled and dated on the reverse: 1965 20x25.5cm - 8x10''
Mes ordres d'achat