BÉROUD, Louis (1852-1930)

Lot 8
BÉROUD, Louis (1852-1930)
«La rue de la grande côte» Huile sur toile marouflée sur carton Signée, titrée et datée en bas à gauche: Louis Béroud, 1910 «La rue de la grande côte» Oil on canvas laid on cardboard Signed, titled and dated on the lower left: Louis Béroud, 1910 35x26.5cm - 13.75x10.5''
Mes ordres d'achat