BAZAINE, Jean-René (1904-1995)

Lot 7
Composition en 3 couleurs Sérigraphie Signée en haut à droite: Bazaine Numérotée en haut à gauche: 73/120 Tirée par Arte Adrien Maeght Composition in 3 colors Serigraph Signed on the upper right: Bazaine Numbered on the lower left: 73/120 Printed by Arte Adrien Maeght 38x30cm - 15x11.75
Mes ordres d'achat