BROUILLARD, Eugène (1870-1930)

Lot 47
Petit chemin de campagne Huile sur panneau Signée en bas à gauche : Brouillard Little country road Oil on panel Signed on the lower left: Brouillard 37.5x51.5cm - 14.75x20.25"
Mes ordres d'achat