BOUCHARD, Lorne Holland RCA (1915-1978)

Lot 42
«Late June near St-Jovite» Huile sur panneau Signée en bas à droite : Lorne Bouchard Titrée sur une étiquette au dos «Late June near St-Jovite» Oil on panel Signed on the lower right: Lorne Bouchard Titled on a label on the reverse 35x38.5cm - 13.75x15.25"
Mes ordres d'achat