BOUTER, Cornelius (1888-1966)

Lot 37
BOUTER, Cornelius (1888-1966)
Par un bel après-midi d'été Huile sur toile Signée en bas à droite : Cor. Bouter By a beautiful summer afternoon Oil on canvas Signed on the lower right: Cor. Bouter 25.5x30.5cm - 10x12"
Mes ordres d'achat