BOUVARD, Antoine (1870-1956)

Lot 36
BOUVARD, Antoine (1870-1956)
Venise Huile sur toile Signée en bas à droite : Bouvard Venice Oil on canvas Signed on the lower right: Bouvard 27x35cm - 10.5x13.75"
Mes ordres d'achat