BERTRAND, Hug A. (actif XXème - active 20th c.)

Lot 27
Abstraction Technique mixte sur papier Signée en bas à droite : Hug A. Bertrand Numérotée en bas à gauche : 52/114 Abstraction Mix media on paper Signed on the lower right: Hug A. Bertrand Numbered on the lower left: 52/114 49.5x38cm - 19.5x15"
Mes ordres d'achat