ANDRÉ, Paul (1933-1983)

Lot 21
ANDRÉ, Paul (1933-1983)
«Dawn» Aquarelle sur papier Signée en bas à droite : Paul André Titrée sur une étiquette au dos «Dawn» Watercolour on paper Signed on the lower right: Paul André Titled on the a label 23x30.5cm - 9x12"
Mes ordres d'achat