DELFOSSE, Georges (1869-1939)

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
DELFOSSE, Georges (1869-1939)
Île Saint-Louis, Paris Huile sur toile Signée en bas à droite: George Delfosse 46x58cm - 18x22.75"
Mes ordres d'achat