ARBUCKLE, George Franklin (1909-2001)

Lot 40
"Woodsmer, P.Q." Huile sur panneau Signée en bas à droite: Franklin Arbuckle Titrée, contresignée et étiquette de la Continental Gallery au dos 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat