DES CLAYES, Alice (1891-c.1971)

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Homewards" Huile sur toile Signée en bas à gauche: A. Des Clayes Titrée au dos sur fragment d'étiquette 30.5x45.5cm - 12x18"
Mes ordres d'achat