SUZOR-CÔTÉ, Marc-Aurèle de Foy RCA (1869-1937)

Lot 36.B
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Maria Chapdelaine" Bronze à patine foncée Tirage posthume fait à partir du plâtre original Signé, titré et daté sur la base: Suzor-Côté, 1923 H: 38.5cm - 15.25" L: 23cm - 9" l: 18cm - 7"
Mes ordres d'achat