DER, John Frederic (1926-1996)

Lot 35
Estimation :
1200 - 1800 EUR
"Spanish Wells" Huile sur carton toile Signée et datée en bas à droite: Der 74 Titrée, contresignée et datée au dos: John Der 1974 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat