BELLEFLEUR, Léon RCA (1910-2007)

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
"Jeux d'enfants" Gouache et aquarelle Signée et datée en bas à droite: Bellefleur 66 Titrée au dos 30x21cm - 11.75x8.25"
Mes ordres d'achat