BEAULIEU, Paul Vanier RCA (1910-1996)

Lot 25
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"Espagne 6228" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: P.V. Beaulieu 62 Titrée et contresignée au dos 73x93cm - 28.75x6.5"
Mes ordres d'achat