BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)

Lot 23.B
Estimation :
800 - 1000 EUR
BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)
Paysage Huile sur panneau Signée en bas à droite: L. Bellefleur Datée en bas à gauche: 1932 20x25cm - 8x9.75"
Mes ordres d'achat