MACDONALD, Manly Edward (1889-1971)

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ruisseau en hiver Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche: Manly MacDonald 27 Au dos: Volaille Oeuvre attribuée à l'épouse de l'artiste Traces de signature en bas à gauche 15x20cm - 6x8"
Mes ordres d'achat