SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy RCA (1869-1937)

Lot 19
Estimation :
15000 - 20000 EUR
"Old Man Byr (Old Guide)" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Suzor Coté 1894 Titrée au dos sur une étiquette de la Watson Art Galleries Provenance: Succession Monique Préfontaine De Serres 46x35.5cm - 18x14"
Mes ordres d'achat