MCEWEN, Jean Albert RCA (1923-1999)

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Sans titre (Belle-Ile-En-Mer) Encre et aquarelle Signée et datée en bas à gauche: McEwen 52 21x35.5cm - 8.75x14"
Mes ordres d'achat