MCEWEN, Jean Albert RCA (1923-1999)

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
"Abstrait" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: McEwen 98 Titrée au dos sur étiquette 25.5x25.5cm - 10x10"
Mes ordres d'achat